Швабода!!!)))


Максим симпатичный молодой чел, ему 34.
В бизнесе он хваткий, сообразительный, не ленивый, владелец приличного образования и свободно трещит на трех языках. Не олигарх, типичный средний класс ( доход 2 000 евро, приблизительно, возможно полторы)

Местами он зануда и педант, но это ему только в плюс, кмк, в современном мире развеселые раздолбаи не выживают, или выживают на грани вымирания.


Максим несколько месяцев назад развелся с женой. Понятия не имею по какой причине, могу только догадываться, что инициатором развода была жена, потому как он держится молодцом и очень рад свободе!! Никогда, грит, не жил так интересно и насыщено, весело и с огоньком!))

Новые знакомства, новые впечатления)) Добби счастлив!))

Пары месяцев хватило, насладиться.


А теперь выясняются нюансы. Какие же бабы дуры!!
Красное недорогое вино они не пьют, у них аллергия, на дешманские закусочные они не согласны, им надо красиво, дорохо-бохато! И авто у него не айс...надо же крутое, новое!!

Заскучал Максимушка, как я вижу, по своей прежней семейной жизни) .Когда можно на обычной машинке заскочить в пиццерию и там по акции заказать вкусняшку, а потом запить ее вином, а какое купили, то и классно, у них же общий бюджет))
Но пока хорохорится!! Держит хвост пистолетом))

Я не знакома с его женой, но я уверена, что у нее аналогичная ситуация.
Никто не кинулся покупать ей жемчуга и шубы, ровно так же поиграла в свободу и скучает по своему стабильному Максиму.


На свободе так классно!!

Гуляй, сколько хочешь и никто не спросит, а ты где, кабелюка, был?))
Всем на тебя пофик.

Реальные фото анкет сорокалетних пользователей